В МКОУ "Инчхенская НОШ" имеется 1 компьютер и 1 принтер, 1 ноутбук

МКОУ «Инчхенская НОШ» имеет одноэтажное здание. Здание учебного корпуса(площадь 106 кв.м.). Общая площадь земельного участка (территории) школы составляет 1200 кв.м..

Для обеспечения безопасности пребывания детей и сотрудников в школе смонтированы и исправно работают: автоматическая пожарная сигнализация, кнопка тревожной сигнализации, видеонаблюдение по периметру школы, осуществляется наружное электрическое освещение по периметру школы.

Здание и территория школы находятся в удовлетворительном состоянии, которое поддерживается за счёт проведения текущих ремонтных работ

Оборудованные учебные кабинеты

Для обеспечения образовательного процесса в школе функционируют 2 классные комнаты.

В одном из классных комнат есть компьютер.

Созданная в школе материально-техническая база не позволяетобеспечивать учебный процесс в соответствии с целями и задачами, реализуемымиобразовательным учреждением, а такжеприменять инновационные образовательные технологии в образовательном процессе в полном объеме, обеспечивать высокое качество образования обучающихся.Хочу такой сайт

Классная комната 1 компьютер,1 принтер, 1 ноутбук .

Средства обучения и воспитания

Плакаты, схемы, таблицы, демонстрационный материал, портреты, дидактический материал, раздаточный материал

мячи, карты, глобус, компьютер,шахматы,шашки.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Условия охраны здоровья обучающихся

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи заключен договор с ФП. В школе не имеется оборудованный медицинский кабинет.

имеется доступ к интернету ,максимальная скорость 50 мб

не имеются

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (966) 741-53-86 , +7(928)592-42-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.